STAGIONE 2019-2020

Risutati

DataMatchRisultatiMatch Day
Ludus 90 vs Scarperia1° Giornata
Resco Reggello vs Rontese1° Giornata
S.B. Barberino vs Albereta 721° Giornata
Albereta San Salvi vs Londa1° Giornata
Floria 2000 vs Bagno a Ripoli1° Giornata
Sant’Agata vs Molinense1° Giornata
ASD Sagginale vs Sancat1° Giornata
San Godenzo vs Firenzuola1° Giornata
Firenzuola vs Albereta San Salvi2° Giornata
Scarperia vs Resco Reggello2° Giornata
Bagno a Ripoli vs Sant’Agata2° Giornata
Albereta 72 vs San Godenzo2° Giornata
Sancat vs Floria 20002° Giornata
Rontese vs ASD Sagginale2° Giornata
Molinense vs S.B. Barberino2° Giornata
Londa vs Ludus 902° Giornata
ASD Sagginale vs Molinense3° Giornata
S.B. Barberino vs Firenzuola3° Giornata
Resco Reggello vs Bagno a Ripoli3° Giornata
Ludus 90 vs Sancat3° Giornata
Floria 2000 vs Albereta 723° Giornata
Londa vs Scarperia3° Giornata
Albereta San Salvi vs Rontese3° Giornata
Sant’Agata vs San Godenzo3° Giornata
Firenzuola vs Londa4° Giornata
Rontese vs Ludus 904° Giornata
Scarperia vs Albereta San Salvi4° Giornata
San Godenzo vs S.B. Barberino4° Giornata
Sancat vs Resco Reggello4° Giornata
Molinense vs Floria 20004° Giornata
Bagno a Ripoli vs ASD Sagginale4° Giornata
Albereta 72 vs Sant’Agata4° Giornata
Albereta San Salvi vs Bagno a Ripoli5° Giornata
Sant’Agata vs Firenzuola5° Giornata
ASD Sagginale vs San Godenzo5° Giornata
Resco Reggello vs Albereta 725° Giornata
Ludus 90 vs Molinense5° Giornata
Floria 2000 vs S.B. Barberino5° Giornata
Scarperia vs Rontese5° Giornata
Londa vs Sancat5° Giornata
Rontese vs Londa6° Giornata
Sancat vs Albereta San Salvi6° Giornata
San Godenzo vs Floria 20006° Giornata
Molinense vs Resco Reggello6° Giornata
Albereta 72 vs ASD Sagginale6° Giornata
Firenzuola vs Scarperia6° Giornata
S.B. Barberino vs Sant’Agata6° Giornata
Bagno a Ripoli vs Ludus 906° Giornata
ASD Sagginale vs Sant’Agata7° giornata
Albereta San Salvi vs Albereta 727° giornata
Resco Reggello vs S.B. Barberino7° giornata
Rontese vs Sancat7° giornata
Ludus 90 vs San Godenzo7° giornata
Londa vs Molinense7° giornata
Floria 2000 vs Firenzuola7° giornata
Scarperia vs Bagno a Ripoli7° giornata
Firenzuola vs Rontese8° Giornata
Bagno a Ripoli vs Londa8° Giornata
Molinense vs Albereta 728° Giornata
Sant’Agata vs Floria 20008° Giornata
Sancat vs Scarperia8° Giornata
San Godenzo vs Resco Reggello8° Giornata
Albereta 72 vs Ludus 908° Giornata
S.B. Barberino vs ASD Sagginale8° Giornata
Resco Reggello vs Floria 20009° Giornata
Sancat vs Bagno a Ripoli9° Giornata
Ludus 90 vs Sant’Agata9° Giornata
ASD Sagginale vs Firenzuola9° Giornata
Albereta San Salvi vs S.B. Barberino9° Giornata
Londa vs San Godenzo9° Giornata
Scarperia vs Albereta 729° Giornata
Rontese vs Molinense9° Giornata
S.B. Barberino vs Ludus 9010° Giornata
Firenzuola vs Sancat10° Giornata
Molinense vs Scarperia10° Giornata
Sant’Agata vs Resco Reggello10° Giornata
Bagno a Ripoli vs Rontese10° Giornata
Albereta 72 vs Londa10° Giornata
San Godenzo vs Albereta San Salvi10° Giornata
Floria 2000 vs ASD Sagginale10° Giornata
Albereta San Salvi vs Floria 200011° Giornata
Rontese vs San Godenzo11° Giornata
Resco Reggello vs Firenzuola11° Giornata
Scarperia vs S.B. Barberino11° Giornata
Ludus 90 vs ASD Sagginale11° Giornata
Bagno a Ripoli vs Molinense11° Giornata
Londa vs Sant’Agata11° Giornata
Sancat vs Albereta 7211° Giornata
ASD Sagginale vs Resco Reggello12° Giornata
Floria 2000 vs Ludus 9012° Giornata
Firenzuola vs Bagno a Ripoli12° Giornata
San Godenzo vs Scarperia12° Giornata
Albereta 72 vs Rontese12° Giornata
S.B. Barberino vs Londa12° Giornata
Molinense vs Sancat12° Giornata
Sant’Agata vs Albereta San Salvi12° Giornata
Rontese vs S.B. Barberino13° Giornata
Albereta San Salvi vs ASD Sagginale13° Giornata
Londa vs Floria 200013° Giornata
Molinense vs Firenzuola13° Giornata
Bagno a Ripoli vs Albereta 7213° Giornata
Ludus 90 vs Resco Reggello13° Giornata
Scarperia vs Sant’Agata13° Giornata
Sancat vs San Godenzo13° Giornata
Ludus 90 vs Albereta San Salvi14° Giornata
San Godenzo vs Molinense14° Giornata
Sant’Agata vs Sancat14° Giornata
Floria 2000 vs Rontese14° Giornata
ASD Sagginale vs Scarperia14° Giornata
S.B. Barberino vs Bagno a Ripoli14° Giornata
Resco Reggello vs Londa14° Giornata
Albereta 72 vs Firenzuola14° Giornata
Sancat vs S.B. Barberino15° Giornata
Firenzuola vs Ludus 9015° Giornata
Rontese vs Sant’Agata15° Giornata
Bagno a Ripoli vs San Godenzo15° Giornata
Albereta San Salvi vs Resco Reggello15° Giornata
Molinense vs Albereta 7215° Giornata
Scarperia vs Floria 200015° Giornata
Londa vs ASD Sagginale15° Giornata
Firenzuola vs San Godenzo16° Giornata
Molinense vs Sant’Agata16° Giornata
Albereta 72 vs S.B. Barberino16° Giornata
Rontese vs Resco Reggello16° Giornata
Scarperia vs Ludus 9016° Giornata
Bagno a Ripoli vs Floria 200016° Giornata
Londa vs Albereta San Salvi16° Giornata
Sancat vs ASD Sagginale16° Giornata
Resco Reggello vs Scarperia17° Giornata
San Godenzo vs Albereta 7217° Giornata
Ludus 90 vs Londa17° Giornata
Albereta San Salvi vs Firenzuola17° Giornata
Sant’Agata vs Bagno a Ripoli17° Giornata
Floria 2000 vs Sancat17° Giornata
ASD Sagginale vs Rontese17° Giornata
S.B. Barberino vs Molinense17° Giornata
Albereta 72 vs Floria 200018° Giornata
San Godenzo vs Sant’Agata18° Giornata
Bagno a Ripoli vs Resco Reggello18° Giornata
Sancat vs Ludus 9018° Giornata
Molinense vs ASD Sagginale18° Giornata
Scarperia vs Londa18° Giornata
Rontese vs Albereta San Salvi18° Giornata
Firenzuola vs S.B. Barberino18° Giornata
Floria 2000 vs Molinense19° Giornata
S.B. Barberino vs San Godenzo19° Giornata
Londa vs Firenzuola19° Giornata
Ludus 90 vs Rontese19° Giornata
ASD Sagginale vs Bagno a Ripoli19° Giornata
Albereta San Salvi vs Scarperia19° Giornata
Resco Reggello vs Sancat19° Giornata
Sant’Agata vs Albereta 7219° Giornata
Rontese vs Scarperia20° Giornata
Molinense vs Ludus 9020° Giornata
Firenzuola vs Sant’Agata20° Giornata
Sancat vs Londa20° Giornata
S.B. Barberino vs Floria 200020° Giornata
San Godenzo vs ASD Sagginale20° Giornata
Albereta 72 vs Resco Reggello20° Giornata
Bagno a Ripoli vs Albereta San Salvi20° Giornata
Resco Reggello vs Molinense21° Giornata
Floria 2000 vs San Godenzo21° Giornata
ASD Sagginale vs Albereta 7221° Giornata
Scarperia vs Firenzuola21° Giornata
Sant’Agata vs S.B. Barberino21° Giornata
Ludus 90 vs Bagno a Ripoli21° Giornata
Londa vs Rontese21° Giornata
Albereta San Salvi vs Sancat21° Giornata
San Godenzo vs Ludus 9022° Giornata
Sant’Agata vs ASD Sagginale22° Giornata
Molinense vs Londa22° Giornata
Albereta 72 vs Albereta San Salvi22° Giornata
Sancat vs Rontese22° Giornata
Firenzuola vs Floria 200022° Giornata
Bagno a Ripoli vs Scarperia22° Giornata
S.B. Barberino vs Resco Reggello22° Giornata
Scarperia vs Sancat23° Giornata
Rontese vs Firenzuola23° Giornata
Londa vs Bagno a Ripoli23° Giornata
Resco Reggello vs San Godenzo23° Giornata
Ludus 90 vs Albereta 7223° Giornata
ASD Sagginale vs S.B. Barberino23° Giornata
Floria 2000 vs Sant’Agata23° Giornata
Albereta San Salvi vs Molinense23° Giornata
Bagno a Ripoli vs Sancat24° Giornata
Floria 2000 vs Resco Reggello24° Giornata
Sant’Agata vs Ludus 9024° Giornata
Firenzuola vs ASD Sagginale24° Giornata
S.B. Barberino vs Albereta San Salvi24° Giornata
Molinense vs Rontese24° Giornata
Albereta 72 vs Scarperia24° Giornata
San Godenzo vs Londa24° Giornata
Ludus 90 vs S.B. Barberino25° Giornata
Resco Reggello vs Sant’Agata25° Giornata
Scarperia vs Molinense25° Giornata
Londa vs Albereta 7225° Giornata
Sancat vs Firenzuola25° Giornata
ASD Sagginale vs Floria 200025° Giornata
Rontese vs Bagno a Ripoli25° Giornata
Albereta San Salvi vs San Godenzo25° Giornata
San Godenzo vs Rontese26° Giornata
Firenzuola vs Resco Reggello26° Giornata
S.B. Barberino vs Scarperia26° Giornata
Molinense vs Bagno a Ripoli26° Giornata
Floria 2000 vs Albereta San Salvi26° Giornata
ASD Sagginale vs Ludus 9026° Giornata
Albereta 72 vs Sancat26° Giornata
Sant’Agata vs Londa26° Giornata
Scarperia vs San Godenzo27° Giornata
Rontese vs Albereta 7227° Giornata
Ludus 90 vs Floria 200027° Giornata
Londa vs S.B. Barberino27° Giornata
Albereta San Salvi vs Sant’Agata27° Giornata
Bagno a Ripoli vs Firenzuola27° Giornata
Sancat vs Molinense27° Giornata
Resco Reggello vs ASD Sagginale27° Giornata
Floria 2000 vs Londa28° Giornata
S.B. Barberino vs Rontese28° Giornata
ASD Sagginale vs Albereta San Salvi28° Giornata
Firenzuola vs Molinense28° Giornata
Sant’Agata vs Scarperia28° Giornata
Albereta 72 vs Bagno a Ripoli28° Giornata
Resco Reggello vs Ludus 9028° Giornata
San Godenzo vs Sancat28° Giornata
Scarperia vs ASD Sagginale29° Giornata
Albereta San Salvi vs Ludus 9029° Giornata
Molinense vs San Godenzo29° Giornata
Firenzuola vs Albereta 7229° Giornata
Bagno a Ripoli vs S.B. Barberino29° Giornata
Sancat vs Sant’Agata29° Giornata
Rontese vs Floria 200029° Giornata
Londa vs Resco Reggello29° Giornata
Sant’Agata vs Rontese30° Giornata
San Godenzo vs Bagno a Ripoli30° Giornata
Ludus 90 vs Firenzuola30° Giornata
Floria 2000 vs Scarperia30° Giornata
Albereta 72 vs Molinense30° Giornata
Resco Reggello vs Albereta San Salvi30° Giornata
S.B. Barberino vs Sancat30° Giornata
ASD Sagginale vs Londa30° Giornata

Classfica 2019-2020

PosClubPWDLFAGDPts
1San Godenzo24175260273356
2Ludus 9024175247252256
3Scarperia (-1pt penaliz.)23126535221341
4Rontese2411763425940
5Bagno a Ripoli24109538261239
6Molinense2410684439536
7Firenzuola2410593932735
8Sancat2495103234-232
9Albereta San Salvi2494114045-531
10S.B. Barberino2486102324-130
11Londa2477103641-528
12Floria 20002484123544-928
13Albereta 722374122636-1025
14Resco Reggello2458111938-1923
15ASD Sagginale2445153355-2217
16Sant’Agata2408161947-288