SQUADRA E STAFF

ROSA I SQUADRA STAGIONE 2020/21

PORTIERI
CALZOLARI MATTEO   1994      CONFERMATO
SCARPELLI GIULIO      1997      FORTIS J.
SCARPELLI PIETRO     2000      FORTIS J.

DIFENSORI
BAMBI FILIPPO              1996      CONFERMATO
CERBAI JURI                  1999      JUNIORES
CLERICO ANDREA         1997      CONFERMATO
GIOVANNETTI LORENZO1997    CONFERMATO
PAOLI ANDREA               1996      CONFERMATO

CENTROCAMPISTI
BENINCASA MARCO      1994      CONFERMATO
BONANNI CARLO            2000      JUNIORES
CAPECCHI LEONARDO  1998      CONFERMATO
FANI LEONARDO             1994      S.B.BARBERINO
MONCHETTI PAOLO        1987      CONFERMATO
MORELLI FRANCESCO   1989      CONFERMATO
PALI ANDREA                   1988      CONFERMATO
PIERI FEDERICO              1999      CONFERMATO
PINI DUCCIO                     1999      CONFERMATO
SBARZAGLI PAOLO          1996      CONFERMATO
TAGLIAFERRI FRANCESO1996      CONFERMATO

ATTACCANTI
ARRIGHI LORENZO           1995      CONFERMATO
CARLA’ GIOVANNI              1998      CONFERMATO
CECCHINI MATTEO            1996      CONFERMATO
CLEMENTI LORENZO         2000      JUNIORES
ZOPPI LORENZO                1998      CONFERMATO
ZOPPI MATTIA                     1999      GALLIANESE

 

ROSA SQUADRA JUNIORES STAGIONE 2020/21

PORTIERI
SCARPELLI PIETRO           2000      FORTIS J.

DIFENSORI
BACCIOTTI MATTIA            2002      CONFERMATO
BRUNETTI MIRKO              2001      CONFERMATO
BITTINI DAVIDE                  2001      CONFERMATO
DAGNINO ANDREA            2001      CONFERMATO
INNOCENTI PIETRO          2001      CONFERMATO
AUTELITANO FEDERICO   2002      CONFERMATO

CENTROCAMPISTI
POGGIALI VIERI                  2001      CONFERMATO
GOTI ANDREA                     2002      CONFERMATO
DE ROSA FRANCESCO      2002      CONFERMATO
BETTONI GABRIELE           2002      CONFERMATO
VITONE DANIELE                2002      SVINCOLATO
DEGL’INNOCENTI SERGHEY 2003  S.PIERO
CASTAGNOLI SIMONE       2003       S.PIERO

ATTACCANTI

LANDI LORENZO                 2001      CONFERMATO
MARUCELLI LORENZO       2003      S.PIERO
KANE GNAM JONAS            2002      S.PIERO
EZ ZOUBIR FUAD                2003      S.PIERO
PALAZZONI NERI                 2000      SVINCOLATO

ORGANIGRAMMA

Presidente: Giovannini Gildo

Vice Presidente: Farina Salvatore e Vichi Massimo

Segretario: Generini Andrea

Cassiere: Vichi Simone

Consiglieri: Bazzoni Luciano; Bazzoni Stefano; Nardini Piero; Assirelli Giuseppe; De Simone Giacomo; Landi Federico; Bartolozzi Luca; Vichi Stefano.

Allenatore 1^ squadra: Goti Alessandro
Allenatore in Seconda: Bazzoni Stefano

Allenatore Juniores: Guarducci Tony
Allenatore in Seconda:

Preparatore Portieri: Modi Stefano

D.S.: Goti Alessandro

Dirigenti Addetti 1^ squadra: Bardazzi Alessandro; De Rosa Lorenzo; Paoletti Gabriele; Clementi Leonardo; Assirelli Giuseppe; Bazzoni Stefano; Vichi Massimo

Dirigenti Addetti squadra Juniores: De Rosa Lorenzo; Goti Alessandro; Assirelli Giuseppe; Vichi Massimo; Marucelli Stefano; Innocenti Valerio;

Recapiti telefonici:
tel.sede: 055 8490072
fax sede: 055 0330072
cell. di riferimento sagre: 335.7235647 Federico
cell. di riferimento calcio: 340.9174961 Giuseppe 347.6437271 Massimo 338.7309515 Stefano