Risultati

DataMatchRisultatiMatch Day
Sant’Agata vs Pelago1° giornata
San Polo vs Firenzuola1° giornata
Ludus 90 vs Nova Vigor Misericordia1° giornata
Londa vs Molinense1° giornata
Resco Reggello vs Santa Brigida1° giornata
Albereta 72 vs Caldine1° giornata
San Godenzo vs ASD Sagginale1° giornata
Rontese vs Firenze Sud1° giornata
ASD Sagginale vs San Polo2° giornata
Pelago vs Rontese2° giornata
Nova Vigor Misericordia vs Londa2° giornata
Molinense vs Sant’Agata2° giornata
Santa Brigida vs San Godenzo2° giornata
Caldine vs Ludus 902° giornata
Firenzuola vs Albereta 722° giornata
Firenze Sud vs Resco Reggello2° giornata
San Polo vs Nova Vigor Misericordia3° giornata
ASD Sagginale vs Firenzuola3° giornata
Albereta 72 vs Molinense3° giornata
Londa vs Firenze Sud3° giornata
Ludus 90 vs Pelago3° giornata
Rontese vs Santa Brigida3° giornata
San Godenzo vs Caldine3° giornata
Sant’Agata vs Resco Reggello3° giornata
Molinense vs Ludus 904° giornata
Firenzuola vs San Godenzo4° giornata
Caldine vs San Polo4° giornata
Nova Vigor Misericordia vs Albereta 724° giornata
Resco Reggello vs Rontese4° giornata
Santa Brigida vs ASD Sagginale4° giornata
Firenze Sud vs Sant’Agata4° giornata
Pelago vs Londa4° giornata
Ludus 90 vs Resco Reggello5° giornata
Sant’Agata vs Santa Brigida5° giornata
Londa vs Rontese5° giornata
San Godenzo vs Molinense5° giornata
Firenzuola vs Caldine5° giornata
San Polo vs Pelago5° giornata
Albereta 72 vs Firenze Sud5° giornata
ASD Sagginale vs Nova Vigor Misericordia5° giornata
Molinense vs San Polo6° giornata
Firenze Sud vs Ludus 906° giornata
Nova Vigor Misericordia vs San Godenzo6° giornata
Caldine vs ASD Sagginale6° giornata
Resco Reggello vs Londa6° giornata
Rontese vs Sant’Agata6° giornata
Santa Brigida vs Firenzuola6° giornata
Pelago vs Albereta 726° giornata
San Godenzo vs Firenze Sud7° giornata
Firenzuola vs Molinense7° giornata
San Polo vs Resco Reggello7° giornata
Ludus 90 vs Sant’Agata7° giornata
Caldine vs Nova Vigor Misericordia7° giornata
Londa vs Santa Brigida7° giornata
Albereta 72 vs Rontese7° giornata
ASD Sagginale vs Pelago7° giornata
Santa Brigida vs Caldine8° giornata
Pelago vs San Godenzo8° giornata
Nova Vigor Misericordia vs Firenzuola8° giornata
Sant’Agata vs Londa8° giornata
Molinense vs ASD Sagginale8° giornata
Rontese vs Ludus 908° giornata
Firenze Sud vs San Polo8° giornata
Resco Reggello vs Albereta 728° giornata
Ludus 90 vs Santa Brigida9° giornata
San Polo vs Sant’Agata9° giornata
Firenzuola vs Firenze Sud9° giornata
ASD Sagginale vs Resco Reggello9° giornata
Caldine vs Pelago9° giornata
San Godenzo vs Rontese9° giornata
Nova Vigor Misericordia vs Molinense9° giornata
Albereta 72 vs Londa9° giornata
Molinense vs Caldine10° giornata
Rontese vs San Polo10° giornata
Londa vs Ludus 9010° giornata
Resco Reggello vs San Godenzo10° giornata
Firenze Sud vs ASD Sagginale10° giornata
Pelago vs Firenzuola10° giornata
Santa Brigida vs Nova Vigor Misericordia10° giornata
Sant’Agata vs Albereta 7210° giornata
Nova Vigor Misericordia vs Firenze Sud11° giornata
San Polo vs Ludus 9011° giornata
Caldine vs Resco Reggello11° giornata
ASD Sagginale vs Sant’Agata11° giornata
Molinense vs Pelago11° giornata
Albereta 72 vs Santa Brigida11° giornata
Firenzuola vs Rontese11° giornata
San Godenzo vs Londa11° giornata
Firenze Sud vs Caldine12° giornata
Sant’Agata vs San Godenzo12° giornata
Pelago vs Nova Vigor Misericordia12° giornata
Rontese vs ASD Sagginale12° giornata
Ludus 90 vs Albereta 7212° giornata
Santa Brigida vs Molinense12° giornata
Resco Reggello vs Firenzuola12° giornata
Londa vs San Polo12° giornata
ASD Sagginale vs Londa13° giornata
Nova Vigor Misericordia vs Firenze Sud13° giornata
Caldine vs Rontese13° giornata
San Godenzo vs Ludus 9013° giornata
Molinense vs Firenze Sud13° giornata
Pelago vs Santa Brigida13° giornata
Firenzuola vs Sant’Agata13° giornata
Sant’Agata vs Nova Vigor Misericordia14° giornata
Resco Reggello vs Pelago14° giornata
Firenze Sud vs Santa Brigida14° giornata
Albereta 72 vs ASD Sagginale14° giornata
Ludus 90 vs Firenzuola14° giornata
San Polo vs San Godenzo14° giornata
Rontese vs Molinense14° giornata
Londa vs Caldine14° giornata
Santa Brigida vs San Polo15° giornata
Firenzuola vs Londa15° giornata
Pelago vs Firenze Sud15° giornata
ASD Sagginale vs Ludus 9015° giornata
Caldine vs Sant’Agata15° giornata
Nova Vigor Misericordia vs Rontese15° giornata
Molinense vs Resco Reggello15° giornata
San Godenzo vs Albereta 7215° giornata
ASD Sagginale vs San Godenzo16° giornata
Molinense vs Londa16° giornata
Firenze Sud vs Rontese16° giornata
Caldine vs Albereta 7216° giornata
Pelago vs Sant’Agata16° giornata
Santa Brigida vs Resco Reggello16° giornata
Firenzuola vs San Polo16° giornata
Nova Vigor Misericordia vs Ludus 9016° giornata
Ludus 90 vs Caldine17° giornata
Sant’Agata vs Molinense17° giornata
San Polo vs ASD Sagginale17° giornata
Albereta 72 vs Firenzuola17° giornata
Rontese vs Pelago17° giornata
Resco Reggello vs Firenze Sud17° giornata
Londa vs Nova Vigor Misericordia17° giornata
San Godenzo vs Santa Brigida17° giornata
Resco Reggello vs Sant’Agata18° giornata
Caldine vs San Godenzo18° giornata
Molinense vs Albereta 7218° giornata
Nova Vigor Misericordia vs San Polo18° giornata
Santa Brigida vs Rontese18° giornata
Pelago vs Ludus 9018° giornata
Firenze Sud vs Londa18° giornata
Firenzuola vs ASD Sagginale18° giornata
Ludus 90 vs Molinense19° giornata
ASD Sagginale vs Santa Brigida19° giornata
San Godenzo vs Firenzuola19° giornata
Londa vs Pelago19° giornata
Rontese vs Resco Reggello19° giornata
Sant’Agata vs Firenze Sud19° giornata
Albereta 72 vs Nova Vigor Misericordia19° giornata
San Polo vs Caldine19° giornata
Caldine vs Firenzuola20° giornata
Molinense vs San Godenzo20° giornata
Firenze Sud vs Albereta 7220° giornata
Pelago vs San Polo20° giornata
Nova Vigor Misericordia vs ASD Sagginale20° giornata
Rontese vs Londa20° giornata
Santa Brigida vs Sant’Agata20° giornata
Londa vs Resco Reggello21° giornata
San Polo vs Molinense21° giornata
Albereta 72 vs Pelago21° giornata
Firenzuola vs Santa Brigida21° giornata
Ludus 90 vs Firenze Sud21° giornata
ASD Sagginale vs Caldine21° giornata
San Godenzo vs Nova Vigor Misericordia21° giornata
Sant’Agata vs Rontese21° giornata
Pelago vs ASD Sagginale22° giornata
Molinense vs Firenzuola22° giornata
Nova Vigor Misericordia vs Caldine22° giornata
Firenze Sud vs San Godenzo22° giornata
Rontese vs Albereta 7222° giornata
Sant’Agata vs Ludus 9022° giornata
Resco Reggello vs San Polo22° giornata
Santa Brigida vs Londa22° giornata
San Polo vs Firenze Sud23° giornata
Londa vs Sant’Agata23° giornata
Firenzuola vs Nova Vigor Misericordia23° giornata
Ludus 90 vs Rontese23° giornata
ASD Sagginale vs Molinense23° giornata
Albereta 72 vs Resco Reggello23° giornata
Caldine vs Santa Brigida23° giornata
San Godenzo vs Pelago23° giornata
Resco Reggello vs ASD Sagginale24° giornata
Firenze Sud vs Firenzuola24° giornata
Rontese vs San Godenzo24° giornata
Pelago vs Caldine24° giornata
Molinense vs Nova Vigor Misericordia24° giornata
Sant’Agata vs San Polo24° giornata
Londa vs Albereta 7224° giornata
Santa Brigida vs Ludus 9024° giornata
Albereta 72 vs Sant’Agata25° giornata
Caldine vs Molinense25° giornata
San Polo vs Rontese25° giornata
San Godenzo vs Resco Reggello25° giornata
Nova Vigor Misericordia vs Santa Brigida25° giornata
Firenzuola vs Pelago25° giornata
ASD Sagginale vs Firenze Sud25° giornata
Ludus 90 vs Londa25° giornata
Santa Brigida vs Albereta 7226° giornata
Resco Reggello vs Caldine26° giornata
Firenze Sud vs Nova Vigor Misericordia26° giornata
Ludus 90 vs San Polo26° giornata
Pelago vs Molinense26° giornata
Sant’Agata vs ASD Sagginale26° giornata
Rontese vs Firenzuola26° giornata
Londa vs San Godenzo26° giornata
Molinense vs Santa Brigida27° giornata
Caldine vs Firenze Sud27° giornata
Nova Vigor Misericordia vs Pelago27° giornata
San Godenzo vs Sant’Agata27° giornata
ASD Sagginale vs Rontese27° giornata
Albereta 72 vs Ludus 9027° giornata
San Polo vs Londa27° giornata
Firenzuola vs Resco Reggello27° giornata
Santa Brigida vs Pelago28° giornata
Albereta 72 vs San Polo28° giornata
Resco Reggello vs Nova Vigor Misericordia28° giornata
Londa vs ASD Sagginale28° giornata
Firenze Sud vs Molinense28° giornata
Sant’Agata vs Firenzuola28° giornata
Rontese vs Caldine28° giornata
Ludus 90 vs San Godenzo28° giornata
Firenzuola vs Ludus 9029° giornata
ASD Sagginale vs Albereta 7229° giornata
San Godenzo vs San Polo29° giornata
Molinense vs Rontese29° giornata
Caldine vs Londa29° giornata
Pelago vs Resco Reggello29° giornata
Nova Vigor Misericordia vs Sant’Agata29° giornata
Santa Brigida vs Firenze Sud29° giornata
Ludus 90 vs ASD Sagginale30° giornata
Rontese vs Nova Vigor Misericordia30° giornata
Albereta 72 vs San Godenzo30° giornata
Resco Reggello vs Molinense30° giornata
Sant’Agata vs Caldine30° giornata
San Polo vs Santa Brigida30° giornata
Firenze Sud vs Pelago30° giornata
Londa vs Firenzuola30° giornata